Календарь мероприятий


IV-я Ярмарка вакансий Екатеринбурга

Ярмарки банковских вакансий стали для Екатеринбурга традицией. Накануне, 27 октября состоялась уже четвертая по счету Ярмарка, ставшая традиционной.Целью мероприятия является создание рекрутинговой площадки для живой беседы между работодателем и соискателем и обеспечение информирования о вакантных местах в банковской сфере деятельности.

К гордости организаторов, мероприятие становится все более узнаваемо. Найти работу или получить консультацию у профессиональных кадровиков наряду с начинающими трудовой путь молодыми специалистами приходят уже состоявшиеся в своем деле люди. На этот раз Ярмарку посетило более 400 человек. Среди активных соискателей зарегистрировались студенты Уральского государственного экономического университета, Уральского федерального университета, Уральского государственного университета путей сообщения, Российского государственного профессионально-педагогического университета, Гуманитарного университета, Екатеринбургского торгово-экономического техникума и т.д.
Доброй традицией становится поддержка и интерес к проекту у представителей общественных организаций, Администрации города.

В качестве работодателей на IV-й Ярмарке вакансий приняли участие такие крупные российские и региональные банки, как Уральский банк Сбербанка России (в качестве Генерального партнера), филиал ОАО Банк "Уралсиб" в Екатеринбурге, ОАО «ВУЗ-банк», ООО КБ «Кольцо Урала», ЗАО Банк «Русский стандарт» в г. Екатеринбурге, филиал ООО «Хоум Кредит энд Финанс» в г. Екатеринбурге, Екатеринбургский филиал ОАО АКБ "РОСБАНК", Екатерибургский филиал ОАО "ВТБ-24", Екатеринбургский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК, ООО Банк «НЕЙВА», Екатеринбургский филиал «Ренессанс Кредит», а также Екатеринбургский филиал  ООО «Росгосстрах-Урал».

Соискатели имели возможность познакомиться с представителями кадровых служб, задать свои вопросы, оставить резюме и пройти предварительное собеседование на открытые вакансии. Студенты младших курсов смогли записаться на обязательную практику.

Одновременно с Ярмаркой вакансий в стенах УРГЭУ состоялся  круглый стол "Высшее Учебное Заведение -  Банк/Страховая компания. Точки соприкосновения, проблемы и перспективы" с участием представителей банков, преподавателей и заведующих  выпускающих кафедр, представителей служб трудоустройств ВУЗов.

В течение двух с половиной часов обсуждались  вопросы профессиональной подготовки студентов и их готовность к реальной работе в современных компаниях. Беседа получилась очень "живая", поднимались все новые вопросы и проблемы. Участники круглого стола пришли к выводу, что такая встреча оказалась своевременной и  подчеркнули необходимость таких встреч в будущем.
Как и весной, банки получили возможность пополнить кадровый запас, а соискатели узнать об отличных предложениях на интересующем их рынке труда.

 






 



Новости ББТ
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Противодействие легализации" от 30.10.2025
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Организация банковской деятельности" от 30.10.2025
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Внутренний контроль в банке" от 30.10.2925
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Сделки и операции банка на фондовом и денежном рынках" от 30.10.2025
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Кредитные операции в банке" - от 30.10.2025 Все новости
Наши мероприятия
19.11.2025
В Екатеринбург на УМКО-2025 едут сразу три студенческих команды из Владимира!
28.10.2025
14.11.2025 - Новикова Н.Ю. "Актуальные вопросы банковского корпоративного кредитования".
25.10.2025
Штуркина Е.Д. "Актуальные проблемы и перспективы развития рынка микрофинансирования".
23.10.2025
Болотин Е.Г. "Основы банковского факторинга".
10.10.2025
Приглашаем на Уральскую молодежную конференцию по финансам (УМКО-2025) Все новости
Новости для банков
24.11.2025
ЦБ РФ уточнил прогноз по прибыли банков на 2025 г. и снизил ожидания на 2026 г.
24.11.2025
Центробанк повысил прогноз стоимости риска в кредитном портфеле банков на 2026 год
24.11.2025
Просрочка по ипотеке в России в октябре приблизилась к 250 млрд рублей
24.11.2025
НБКИ: средний срок потребкредитов вырос на 8,9% год к году
24.11.2025
ЦБ продлил на 2026 год льготный период на платформе цифрового рубля Все новости
Новости библиотеки
28.11.2019
Обновление Электронной Библиотеки Банка от 28.11.2019
18.03.2019
Очередное обновление Электронной Библиотеки Банка от 18.03.2019 Все новости